российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 3 тысяч ветеранов в Приднестровье приняли участие в акции «Звонок фронтовому другу»

Около 3 тысяч ветеранов Приднестровья стали участниками акции «Звонок фронтовому другу», воспользовавшись предоставленной ко Дню Победы бесплатной исходящей связью.

Как сообщалось ранее, традиционная акция проводилась оператором связи «Интерднестрком» в праздничные дни 8, 9 и 10 мая в знак уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

В компании агентству сообщили, что, кроме участников и инвалидов Великой Отечественной, бесплатно позвонить в любую точку мира могли труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и их вдовы. Количество абонентов, которым была предоставлена возможность бесплатно звонить, превысило 5 тысяч.

По условиям акции этим категориям граждан предоставлялось 20 минут исходящей связи. Бесплатные переговоры можно было осуществить с домашних и фиксированных телефонов, а также из переговорных пунктов компании IDC или посредством сервисных телефонных карт.

Объём трафика, использованного ветеранами для международных и междугородных переговоров, составил более 30 000 минут.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 14.05.13

Президент Приднестровья: Зачем нам анонимная мусорка?. Глава республики отреагировал на критику в связи с закрытием сайтов. / Кишинёв и Бухарест: Россия не собирается отказываться от Молдовы. Молдавские и румынские политики прокомментировали заявления Дмитрия Рогозина. / Приднестровье примет «европейские деревни» (ФОТО, КАРТА). В республике впервые отметят Дни Европы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках