российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровцы впервые смогут голосовать на «Евровидении»

Тирасполь, Май 18 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Абоненты проводной и мобильной связи приднестровской компании «Интерднестрком» (IDC) в этом году впервые получат возможность принять участие в интерактивном зрительском голосовании на международном конкурсе «Евровидение», который состоится сегодня в шведском городе Мальмё.

После выступления всех участников наиболее популярная песня будет определяться путём телеголосования и голосования жюри, в которых примут участие все страны, выступавшие в финале и полуфинале конкурса.

По информации компании IDC, отдать свой голос за понравившегося участника можно будет посредством SMS-сообщения, содержащего любой текст, или исходящего звонка на один из предложенных номеров: 0 900 999 XX, где XX – номер участника (для звонков с мобильного и домашнего телефона), или 9 XX, где XX – номер участника (для отправки SMS-сообщений).

Стоимость звонка или SMS-сообщения – 8 рублей ПМР или 0,714 доллара США.

Согласно условиям конкурса, абоненты IDC смогут проголосовать за любого участника финала «Евровидения», кроме представителя Республики Молдова.

В IDC отметили, что вся необходимая сопроводительная информация будет размещена в прямом эфире на Первом канале и на официальном сайте компании.

Как сообщал «Новый Регион», в финал «Евровидения-2013» вышли представители Венгрии, Азербайджана, Грузии, Румынии, Норвегии, Исландии, Армении, Финляндии, Мальты, Греции, России, Молдовы, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов.

Без конкурса в финал прошли участники из стран-учредителей «Евровидения» – Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии, а также представитель страны-хозяйки конкурса – Швеции.

Приднестровье. Другие новости 18.05.13

18 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Приднестровье предлагают отложить передачу домов в управление жильцам. / Президент Приднестровья уволил главу КГБ. И назначил его секретарём Совета безопасности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки