российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Члены приднестровского правительства при назначении на должность будут предоставлять сведения о доходах

Председатель Правительства ПМР, его заместители, министры и главы госадминистраций городов и районов при назначении на должность, а впоследствии ежегодно до 1 апреля обязаны направлять в налоговые органы информацию о доходах. Об этом гласит указ президента республики Евгения Шевчука, определяющий порядок предоставления таких сведений.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, члены правительства должны будут сообщить о ценных бумагах и ином имуществе, которое принадлежит им, их супругам и несовершеннолетним детям. В соответствующих справках должны быть отражены и сведения об обязательствах имущественного характера.

«Информацию о доходах, полученных в прошлом году, членам правительства необходимо представить в ближайшие 3 месяца. В случае, если должностное лицо не представит необходимые сведения или же направит в налоговые органы заведомо ложную информацию, то будет нести ответственность в соответствии с действующим законодательством», – отметили в пресс-службе.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 23.05.13

Бендерская «скорая» долго ехала к ребёнку, которому стало плохо от полуденной жары. Но всё, к счастью, окончилось благополучно. / В Одессе сегодня начинается очередной раунд переговоров по Приднестровью. / 23 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках