российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе пыталась покончить с собой 24-летняя девушка При этом она угрожала взорвать весь дом

Сегодня в одной из многоэтажек Тирасполя 24-летняя жительница столицы попыталась покончить с собой. Ранним утром она вскрыла себе вены, включила газовую плиту и угрожала взорвать дом, если ей помешают, передаёт «Новый Регион».

Мать девушки позвонила в службу скорой помощи, а врачи уже обратились в милицию. Узнав, что есть вероятность взрыва газа, сотрудники правоохранительных органов вызвали пожарных и аварийную машину газовой службы.

Ни сотрудникам милиции, ни пожарным попасть в квартиру через дверь не удалось. Газовики же установили, что есть утечка газа. Оперативный наряд милиции решил штурмовать квартиру, расположенную на 6-м этаже, по пожарной лестнице через окно.

«Поравнявшись с шестым этажом, я увидел девушку, у которой были явные признаки суицида, окровавленные руки. В руках она держала коробок и отдельно спичку и громко и чётко мне сказала – не заходи, иначе я взорву квартиру и дом», – рассказал дежурный инспектор УВД Тирасполя Иван Попов.

К счастью, девушку удалось несколько успокоить, а опасность – нейтрализовать. Газоснабжение в подъезде было временно отключено. Виновницу происшествия, которая, как выяснилось, злоупотребляла алкоголем и состоит на учёте в наркологии, отправили на лечение в психиатрическое отделение Республиканской клинической больницы Приднестровья.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 23.05.13

В Приднестровье наблюдается острая нехватка судей. / Большинство приднестровских парламентариев против перевода Верховного Совета в Бендеры. / Американский эксперт: Вступление Молдовы и Украины в ЕС практически невозможно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках