российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье проведут конкурс на самые зелёные и чистые город, посёлок и село

В Приднестровье начинается смотр-конкурс «Самый зелёный и чистый город (посёлок, село)-2013». Он пройдёт в два тура по восьми номинациям, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов республики.

Конкурс организован для того, чтобы улучшить работу по обустройству, озеленению и санитарному содержанию населённых пунктов Приднестровья.

Первый отборочный тур состоится с 1 по 30 июня на уровне городов и районов, второй в июле проведёт республиканская экспертная комиссия. Итоги конкурса подведут ко Дню образования ПМР, который отмечается 2 сентября.

Из восьми номинаций конкурса две – для городов, одна – для посёлков и пять – для сёл. Распределение по номинациям будет зависеть от того, сколько жителей насчитывается в городе или селе. Населённому пункту-победителю в каждой из номинаций будет присвоено звание «Самый зелёный и чистый город (посёлок, село)» и вручены диплом и премия.

Ежегодный республиканский смотр-конкурс на самые зелёные и чистые город, посёлок и село проводится в Приднестровье с 2010 года.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 27.05.13

Завтра в Кишинёве состоится встреча политических представителей Молдовы и Приднестровья. / Американский эксперт: Москва не против экономической интеграции Молдовы в ЕС. Но она против НАТО. / Президент Приднестровья утвердил стратегию развития информационного общества. Главным в ней названо электронное правительство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках