российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День защиты детей для тираспольских школьников проезд будет бесплатным Для ребят подготовлены концерты, конкурсы, выставки

1 июня, в Международный день защиты детей, в приднестровской столице запланированы праздничные мероприятия.

Как передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт госадминистрации города, основные торжества пройдут в парке культуры и отдыха «Победа».

Здесь проведут различные конкурсы, выставки, концертный марафон, состоятся показательные выступления по запуску воздушных змеев.

Планируется, что для детей-инвалидов, детей-сирот и детей из многодетных семей аттракционы в этот день будут бесплатными. Власти для этого выделят бесплатно тысячу контрамарок общественным организациям, объединяющим такие семьи.

Троллейбусное управление 1 июня обеспечит бесплатную перевозку детей школьного возраста.

В 14:00 Городской дворец культуры для юных зрителей даст театрализованное представление, в 16:00 праздник начнётся в сквере у памятника авиаторам в микрорайоне Октябрьский. С 17:00 до 18:30 на площади перед городским Дворцом детско-юношеского творчества запланирована концертная программа «Пусть всегда будет детство».

Мероприятия ко Дню защиты детей пройдут во всех городах и районах Приднестровья.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 31.05.13

Приднестровские многодетные семьи взывают о помощи к государству. / Украина в шпагате: Азаров подписывает соглашение в Минске, а в Киеве обещают верность Западу. / Приднестровье всё больше зависит от притока иностранной валюты, присылаемой трудовыми мигрантами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках