российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» узнает своего соперника по Лиге чемпионов 24 июня Тогда же пройдёт и жеребьёвка Лиги Европы

Тираспольский ФК «Шериф», который начнёт выступление в Лиге чемпионов-2013/2014 со 2-го квалификационного раунда, может встретиться с клубом из Исландии, Ирландии, Уэльса, Венгрии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Албании, Казахстана, Мальты, Северной Ирландии, Македонии, Латвии, Черногории, Эстонии или Люксембурга. Кроме того, соперниками тираспольчан потенциально могут стать два победителя первого отборочного раунда ЛЧ. В нём будут участвовать команды из Армении, Андорры, Сан-Марино и Фарерских островов.

Как передаёт «Новый Регион», жеребьёвка 2-го квалификационного раунда состоится 24 июня в швейцарском Ньоне, а сами игры – 16 – 17 и 23 – 24 июля.

24 июня, как передаёт UEFA.com, пройдёт также жеребьёвка 1-го отборочного раунда Лиги Европы. Молдову там будут представлять три футбольных клуба – «Дачия», «Тирасполь» и «Милсами». Игры стартуют 4 июля. Ответные матчи состоятся 11 июля.

Между тем, как сообщает сайт «Moldfootball.com», стал известен ещё один новичок высшей лиги молдавского футбола – Национальной дивизии. Им стала тираспольская команда «Динамо-Авто». В следующем сезоне она будет играть в НД вместе с победителем Дивизии «А» – кишинёвским ФК «Верис».

Напомним, что по итогам прошедшего сезона из молдавского чемпионата вылетели рыбницкая «Искра-Сталь» и «Нистру» из города Атаки.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 04.06.13

Новый спикер РМ: Молдова и Приднестровье – это не ФРГ и ГДР. / 4 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В сёлах Рыбницкого района появился рентген на колёсах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках