российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье ловят опасного преступника, сбежавшего из тюрьмы

Сегодня ночью из тираспольской исправительно-трудовой колонии №2 сбежал заключённый. Для его поимки в столице Приднестровья введён план «Перехват».

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, побег примерно в 3:50 совершил Дмитрий Трифан, уроженец села Григорьевка Каушанского района, проживающий в Кишинёве. В Приднестровье он был осуждён к 7,5 годам тюрьмы за сбыт наркотиков. На свободу 24-летний Трифан должен был выйти только в сентябре 2018 года.

Сбежавший преступник высокого роста, у него овальное лицо, карие глаза и тёмные волосы. На правой стороне груди – татуировка в виде немецкой свастики.

МВД просит всех, кто знает что-либо о местонахождении Дмитрия Трифана, сообщить в службу «102» или по телефону доверия МВД: 0 (533) 8-15-29

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 04.06.13

Приднестровье вернётся к вопросу о неприменении сроков давности по делам об убийствах. / Парламент Приднестровья впервые заслушает отчёт о работе правительства. / С помощью видеокамер наружного наблюдения в Бендерах ежедневно выявляют около сотни правонарушений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках