российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье «Ауди» врезалась в «неотложку», погибла фельдшер (ФОТО)

В Рыбнице в результате ДТП погибла фельдшер Отделения скорой помощи Центральной районной больницы.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, авария произошла около двух часов ночи на перекрёстке улиц Мичурина и Гвардейской.

28-летний водитель автомобиля марки «Ауди», выезжая со второстепенной дороги, не выполнил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено» и совершил столкновение с каретой скорой помощи, двигавшейся по главной дороге.

От сильного удара машина «неотложки» перевернулась на бок.

От полученных травм на месте ДТП скончалась 60-летняя фельдшер. Водитель и пассажир скорой помощи, а также пассажирка «Ауди», 27-летняя женщина, доставлены в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля «Ауди» совершил столкновение с каретой скорой помощи

От полученных травм на месте ДТП скончалась 60-летняя фельдшер

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 05.06.13

220-летию размена послов в Дубоссарах посвящена книжная выставка. Краеведы считают, что пренебрежение к историческому прошлому привело к невосполнимым потерям. / События в Турции: «Огненная дуга» конфликтов подходит вплотную к границам Украины. Авторская колонка Сергея Разумовского. / Глава МИД Украины снял с Приднестровья обвинение в торговле оружием. Но, по его мнению, пограничная миссия EUBAM на приднестровском участке всё равно должна остаться. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках