российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала рыбничанина, сбившего человека и скрывшегося с места ДТП

Рыбница, Июнь 10 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – В приднестровском городе Рыбнице в минувшую субботу вечером водитель «БМВ» совершил наезд на человека и скрылся с места происшествия.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, он проезжал по улице Вершигоры мимо припаркованного у обочины такси и сбил таксиста, который стоял у своего автомобиля. Виновник ДТП уехал, не оказав пострадавшему помощи.

57-летний таксист был госпитализирован в травматологическое отделение рыбницкой Центральной районной больницы с переломом голеностопного сустава.

Водитель «БМВ» был установлен и задержан в результате мероприятий, проведённых в рамках плана «Перехват». Нарушителем оказался 24-летний житель Рыбницы.

Разбирательство по факту происшествия проводят сотрудники Госавтоинспекции.

Приднестровье. Другие новости 09.06.13

В столице Приднестровья продемонстрировали достижения лёгкой промышленности (ФОТО). Отрасль несколько оправилась после мирового кризиса. / Юные тираспольские дзюдоисты завоевали Кубок президента Приднестровья (ФОТО). / Сборная Молдовы по футболу не дала полякам победить. И тем самым помогла Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках