российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбак на машине съехал в Днестр с пятиметрового обрыва

Тирасполь, Июнь 11 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – 42-летний житель Тирасполя, отправившийся на рыбалку, угодил в Днестр вместе с машиной и едва спасся.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, 9 июня мужчина двигался на автомобиле Mitsubishi вдоль обрыва по грунтовой дороге вдоль реки. Доехав до размытого дождём участка, он решил проскочить его на большой скорости, но не справился с управлением. Машина съехала с пятиметрового обрыва в реку и, проплыв около ста метров, ушла на дно.

Водитель в последний момент покинул салон через открытое окно и добрался до берега. О случившемся он сообщил в милицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции и управления по ЧС с использованием тяжёлой техники вытянули автомобиль на берег с восьмиметровой глубины.

Выяснилось, что мужчина получил водительское удостоверение всего две недели назад. По факту произошедшего проводится разбирательство.

Приднестровье. Другие новости 11.06.13

11 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Одну из школ в Тирасполе всё-таки закроют. Родителям не удалось отстоять её. / Оксана Буланова утверждена в должности министра по соцзащите и труду Приднестровья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках