российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рекордный штраф для ФК «Тирасполь» остался в силе

Апелляционный комитет Федерации футбола Молдовы во вторник отклонил ходатайство клуба «Тирасполь» об отмене штрафа в размере 200 тысяч молдавских леев (16,3 тыс. долларов). «Горожане» должны выплатить рекордный в истории молдавского футбола штраф в течение 10 дней, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт «Moldfootball.com».

Напомним, что санкции были наложены после финального матча в рамках Кубка Молдовы по футболу, который проходил 26 мая на стадионе «Зимбру» в Кишинёве. Федерации футбола Молдовы посчитала, что во время исполнения молдавского гимна «в действиях тираспольских болельщиков явно проявлялось неуважение к национальным символам Молдовы, создающее почву для беспорядков и насилия на стадионе».

В нынешнем году ФК «Тирасполь» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Молдовы по футболу, переиграв в финале в упорной и драматичной борьбе кишинёвский «Верис». По итогам сезона «горожане» получили право выступать в Лиге Европы.

Кишинёв – Тирасполь, Иван Клименко

Кишинёв – Тирасполь. Другие новости 12.06.13

В Приднестровье православный священнослужитель наказан за «недостойное поведение». / 12 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Гражданские активисты Приднестровья проводят Неделю свободы слова (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках