российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое неизвестных ограбили сберкассу в Тирасполе

В Тирасполе в понедельник совершено разбойное нападение на отделение Сбербанка, расположенное по улице Космонавтов, 61.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, двое неизвестных, один из которых был в марлевой маске, а другой – в тёмных очках, похитили 46 тыс. рублей ПМР (4,1 тыс. долларов) и скрылись до приезда милиции.

Кассиры сообщили представителям оперативно-следственной группы, что грабители угрожали им гранатой и пистолетом.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, ведутся мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление.

Граждан просят оказать помощь правоохранительным органам. Известны приметы одного из преступников. Ему на вид 25 – 30 лет, рост 170 – 175 см, плотного телосложения, был одет в футболку тёмно-синего цвета с серыми полосками, джинсы светло-синего цвета, кроссовки тёмного цвета, на голове чёрная кепка.

Как сообщалось ранее, в марте – апреле 2012 года в Тирасполе была совершена серия разбойных нападений на ювелирные магазины и пункты обмена валюты, в феврале 2013 года был ограблен ювелирный магазин и аптечный пункт.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 17.06.13

В Тирасполе демонтируют камеры видеонаблюдения, установленные без согласования с милицией. / В Слободзейском районе Приднестровья град побил почти две с половиной тысячи гектаров полей. / В Приднестровье поддержат многодетные семьи, в которых есть дети-студенты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках