российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские клубы узнали своих соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы

Ньон – Тирасполь, Июнь 24 (Новый Регион, Иван Клименко) – Молдавские футбольные клубы «Шериф», «Тирасполь» «Дачия» и «Милсами» сегодня узнали своих соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА. «Шериф», ставший в нынешнем году чемпионом Молдовы, во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с чемпионом Черногории командой «Сутьеска», сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт УЕФА.

Остальные три клуба начнут свои выступления в Лиге Европы с первого отборочного раунда. «Тирасполь» сыграет с латвийским «Сконто», кишинёвская «Дачия» – с албанской «Теутой», а оргеевский «Милсами» – с «Дюделанжем» из Люксембурга.

Оба тираспольских клуба, а также «Милсами» первые матчи сыграют дома, а ответные – на выезде. «Даки», напротив, стартуют в Лиге Европы в гостях.

Домашняя игра «Шерифа» против «Сутьески» состоится 16 или 17 июля, выездная – 23 или 24 июля.

Капитан «жёлто-чёрных» Марко Станоевич прокомментировал жребий своей команды пресс-службе клуба, отметив, что «он не знает «Сутьеску», но постарается узнать о ней у своих друзей, которые играют в Черногории».

«В принципе, нам всё равно против кого играть – нужно выходить на поле и выигрывать в любом случае», – подчеркнул Станоевич.

Приднестровье. Другие новости 24.06.13

«Renastere-Возрождение»: Молдове следует отказаться от «позиции большого брата» на переговорах с Приднестровьем. / Румынские политики продолжают критиковать Москву и Тирасполь. РФ препятствует евроинтеграции Молдовы, заявляют они. / Приднестровский государственный театр закроет сезон премьерой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках