российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе предложили усилить охрану городского имущества в ночь выпускных балов

В столице Приднестровья во время проведения общегородского выпускного вечера, который состоится 25 июня, в местах наибольшего скопления молодёжи необходимо выставить дополнительные усиленные наряды милиции. С таким предложением в понедельник на совещании руководителей коммунальных служб Тирасполя выступил директор муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» Максим Братух.

Как передает корреспондент «Нового Региона», он отметил, что в Тирасполе таких мест три – парк культуры и отдыха «Победа», сквер де Волана и центральная набережная.

«У выпускников большой праздник, но они совсем не опытны в употреблении алкоголя, который на выпускном балу зачастую принимают в большом количестве, и их поведение меняется в худшую сторону», – сказал Братух.

Он подчеркнул, что из опыта предыдущих лет можно сделать вывод, что после выпускного бала именно в указанных местах города появляется большое количество поломанных скамеек, урн, повреждённых зелёных насаждений.

«От всего этого безобразия в первую очередь страдают люди, которые на следующий день приходят в места общественного отдыха и сталкиваются с элементарными неудобствами», – считает директор «Спецавтохозяйства».

Он добавил, что в настоящее время всё готово к празднику, и «необходимо сохранить достигнутые результаты с минимальными потерями».

Завтра вечером в традиционном праздничном мероприятии в центре Тирасполя примут участие 980 выпускников. Программу праздника в этом году решили сделать менее формальной и официальной. Для вчерашних школьников будут петь и танцевать приднестровские артисты, выступит и приглашённая эстрадная звезда, имя которой пока держат в секрете.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 24.06.13

Общественная палата Приднестровья призывает президента и Верховный Совет заключить мир. Спикер парламента: Всем ветвям власти нужно «подтянуться» в профессионализме. / Дубоссарский Совет народных депутатов «отодвинули» от районной газеты. / Молдавские клубы узнали своих соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки