российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье уволили сотрудника милиции, ставшего виновником ДТП

Ряд сотрудников и руководство Рыбницкого ОВД привлечены к дисциплинарной ответственности по итогам служебного расследования по факту ДТП, которое произошло в Рыбнице в ночь на 5 июня.

Тогда в Рыбнице на перекрёстке улиц Мичурина и Гвардейской водитель автомобиля «Ауди», выезжая со второстепенной дороги, не выполнил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено» и совершил столкновение с машиной скорой помощи, двигавшейся по главной дороге.

В результате ДТП от полученных травм скончалась 60-летняя фельдшер Рыбницкой ЦРБ, ещё три человека получили травмы различной степени тяжести.

В ходе разбирательства было установлено, что за рулём «Ауди» находился 28-летний оперативный сотрудник уголовного розыска Рыбницкого ОВД. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 Уголовного кодекса ПМР.

По результатам служебной проверки, назначенной руководством МВД, сотрудник ОУР был уволен из органов внутренних дел за грубое нарушение дисциплины. Ряд сотрудников Рыбницкого ОВД, в том числе руководство райотдела милиции привлечены к строгой дисциплинарной ответственности «за низкий уровень проводимой с личным составом работы по профилактике нарушений служебной дисциплины и законности», сообщает сайт МВД ПМР.

Тирасполь – Рыбница, Ольга Курылёва

Тирасполь – Рыбница. Другие новости 24.06.13

В маршрутках Тирасполя за проезд можно будет платить только на выходе. / Запрещённые интернет-форумы в Приднестровье открыты не будут. Власти и общественники опасаются революционеров. / В столице Приднестровья установят недостающие таблички с названиями улиц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках