российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Модернизация международных пунктов пропуска на границе Приднестровья завершится осенью

Модернизация двух международных пунктов пропуска на границе Приднестровья – «Первомайск» и «Бендеры» – будет завершена осенью нынешнего года. Об этом Президенту ПМР Евгению Шевчуку доложили главы силовых ведомств республики, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Инфраструктуру на пунктах пропуска усовершенствуют для того, чтобы максимально упростить проезд через границу.

«Новейшее оборудование позволит исключить случаи дублирования функций и сократит время для осуществления пограничного, миграционного и таможенного контроля как для наших граждан, так и для гостей республики», – отметил начальник пограничного отряда Комитета госбезопасности Приднестровья Михаил Лапицкий.

Шевчук поручил силовикам и дальше работать над упрощением процедуры контроля для пассажирских, транспортных и грузовых потоков в период летних отпусков.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 26.06.13

Тираспольчан призывают не кормить бездомных животных в подъездах. / Больше всего в 2014 году в Приднестровье подорожает электричество. Дубоссарская ГЭС произведёт меньше дешёвой электроэнергии. / Власти Гагаузии рассмотрят возможность референдума по выходу из состава Молдовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках