российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Списки участников боевых действий по защите Приднестровья будут уточнять до 1 октября

Уточнение списков участников боевых действий по защите Приднестровья в период 1990 – 1992 гг. продлено до 1 октября 2013 года.

Как передаёт «Новый Регион», соответствующее распоряжение подписал сегодня глава республики Евгений Шевчук. Пресс-служба президента подчёркивает, что такое решение было принято на основании многочисленных обращений защитников республики.

Прокурору ПМР и Военному комиссариату ПМР поручено проследить за достоверностью учёта списков участников боевых действий.

Контроль за исполнением подписанного распоряжения возложен на глав госадминистраций городов и районов Приднестровья.

Работа по перерегистрации и уточнению списков защитников республики должна была завершиться 1 января 2013 года.

Ранее в интервью «Новому Региону» дубоссарский депутат и участник боевых действий Геннадий Козлов заявил, что дубоссарские защитники не удовлетворены тем, как работает комиссия по уточнению списков участников, созданная при местной госадминистрации.

«Паразитирующие на самом святом чувстве народа получают удостоверения участников боевых действий и пользуются незаслуженными льготами», – отметил он.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.07.13

Приднестровский гиревик вновь стал чемпионом мира. / В Приднестровье за сутки выпало больше половины месячной нормы осадков. / В МИД Приднестровья открылась большая выставка приднестровских художников (ФОТО). Она посвящена годовщине ведомства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках