российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские милиционеры задержали преступника, сбежавшего из молдавской тюрьмы

В минувшее воскресенье около 16:10 часов оперативники Уголовного розыска Дубоссарского РОВД и сотрудники Госавтоинспекции Приднестровья задержали преступника, накануне совершившего побег из молдавской тюрьмы, передаёт «Новый Регион».

По информации пресс-службы МВД ПМР, сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что в ночь на 30 июня из пенитенциарного учреждения в селе Бронешты (РМ) сбежал 25-летний уроженец города Дубоссары. Сообщается, что с 2010 года беглец находился в официальном розыске в Приднестровье, так как совершил побег из мест лишения свободы, куда был помещён после осуждения за кражу и угон автомобиля.

После побега из приднестровской тюрьмы мужчина совершил серию разбойных нападений на территории Республики Молдова, за что в 2011 году был осуждён к восьми с половиной лет лишения свободы.

Воспользовавшись оперативной информацией о том, что беглец намеревается вплавь через Днестр перебраться на территорию Приднестровья, дубоссарские милиционеры задержали сбежавшего преступника на левом берегу реки.

Дубоссары, Кира Большакова

Дубоссары. Другие новости 01.07.13

Непогода в Приднестровье повалила деревья и привела к обрыву электропроводов. / Списки участников боевых действий по защите Приднестровья будут уточнять до 1 октября. / Приднестровский гиревик вновь стал чемпионом мира. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках