российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате аварии в Слободзейском районе пострадали шестеро пассажиров маршрутки Среди них есть дети

В селе Ближний Хутор Слободзейского района Приднестровья произошла авария, в результате которой пострадали 7 человек. Автомобиль марки «Фольксваген-Пассат», которым управлял 24-летний водитель, врезался в маршрутное такси №11. Как выяснилось, водитель иномарки был пьян, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД Приднестровья.

В итоге столкновения пострадал он сам, а также шестеро пассажиров маршрутки в возрасте от 7 до 52 лет.

Трое пострадавших, в том числе двое малолетних детей, госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу и Республиканский центр матери и ребёнка с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что водитель «Фольксвагена» в декабре 2012 года был лишён водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Слободзея, Иван Клименко

Слободзея. Другие новости 01.07.13

Приднестровские милиционеры задержали преступника, сбежавшего из молдавской тюрьмы. / Непогода в Приднестровье повалила деревья и привела к обрыву электропроводов. / Списки участников боевых действий по защите Приднестровья будут уточнять до 1 октября. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках