российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье назначен новый начальник Главного штаба Вооружённых сил

Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня назначил нового начальника Главного штаба Вооружённых сил – первого заместителя министра обороны республики. Им стал полковник Олег Гоменюк, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Новый начальник Главного штаба родился в селе Колбасна Рыбницкого района Приднестровья, ему 52 года. Окончил Ленинградское зенитное ракетное военное училище. Проходил службу в Забайкальском военном округе, в группе советских войск в Германии, Закавказском военном округе, а затем в Вооружённых силах Приднестровья. Награждён орденом «За службу Родине» I, II,III степени, а также рядом других наград.

Напомним, что ранее должность начальника Главного штаба Вооружённых сил Приднестровья занимал полковник Валерий Оржеховский.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 03.07.13

Президент Приднестровья предложил лишать гражданства ПМР тех, кто служит в силовых структурах других государств. Голосование по законопроекту в парламенте перенесено на неделю. / Молдова призывает Украину, Грузию и Азербайджан помочь в выводе российских войск из Приднестровья. / Бендерская милиция ищет группу мужчин, напавших на водителя такси. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках