российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье пьяный водитель сбил насмерть 4-летнего ребёнка

В селе Спея Григориопольского района Приднестровья в результате ДТП погиб 4-летний мальчик.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, в минувшую пятницу около 20:45 27-летний житель села Парканы, управлявший автомобилем «Ниссан», не справился с управлением, выехал на обочину проезжей части и совершил наезд на ребёнка, который ехал на двухколёсном велосипеде в попутном направлении.

Очевидцы сообщили о случившемся в милицию и отправили мальчика на попутной машине в больницу. Туда ребёнка довезти не успели – он скончался от полученных телесных повреждений.

Виновник аварии скрылся с места происшествия, но через два часа был задержан сотрудниками милиции по месту жительства в Парканах. Установлено, что в момент ДТП водитель автомобиля находился в состоянии опьянения.

В декабре 2012 года он был на год лишен права управления транспортным средством за совершение ДТП, а в этом году привлекался к административной ответственности за употребление наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело.

Тирасполь, Ольга Курылёва

Тирасполь. Другие новости 08.07.13

8 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В столице Приднестровья прошёл митинг в защиту свободы слова (ФОТО). Выступавшим пришлось перекрикивать духовой оркестр и пение кришнаитов. / Общественность Дубоссар вспомнила трагические события июля 1992 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках