российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные дни в Днестре погибли двое приднестровцев, которые купались в нетрезвом виде

Тирасполь, Июль 15 (Новый Регион, Александр Комаров) – В минувшие выходные в Днестре погибли двое жителей Приднестровья, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 18:45 13 июля на территории солдатского пляжа в городе Бендеры 24-летний мужчина нырнул в воду и, ударившись головой о дно реки, получил перелом шейного отдела позвоночника и разрыв спинного мозга. Сотрудник УВД города, ставший очевидцем происшествия, оказал молодому человеку первую помощь. Но по пути в больницу бендерчанин скончался. Во время купания молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

14 июля на реке погиб 49-летний житель Григориополя. Будучи в состоянии алкогольного опьянения после распития спиртных напитков с друзьями, он решил искупаться в Днестре. Мужчина скрылся под водой, а через 20 минут его труп вытащил из воды местный рыбак. Согласно, предварительному медицинскому заключению, причиной смерти стало утопление. По факту происшествия проводится разбирательство.

С начала купального сезона в реке Днестр утонуло около 20 человек.

Приднестровье. Другие новости 15.07.13

Тираспольский «Шериф» завтра проведёт первую игру в Лиге чемпионов. Черногорцы: «Мы не приехали в Тирасполь с белым флагом и просто на экскурсию». / В Дубоссарском районе снизилось количество пожаров. Пожарные инспекторы контролируют ситуацию на полях. / На границе Украины и Приднестровья – огромные автомобильные пробки (ВИДЕО). Дело дошло до драк и продажи мест в очереди. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках