российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские оперативники задержали наркоторговца

Сотрудники приднестровской милиции задержали в селе Незавертайловка Слободзейского района мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, у жителя села было изъято 27 стаканов конопли объёмом 250 граммов каждый (6,75 кг) и 5 стаканов семян мака (1,25 кг).

Согласно показаниям задержанного, наркотики предназначались для распространения на территории города Днестровск, посёлка Первомайск и села Незавертайловка Слободзейского района.

В данный момент оперативники Управления уголовного розыска МВД ПМР отрабатывают каналы поставки и сбыта наркотических средств.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.07.13

Юные тираспольчане отправились покорять Говерлу. / Присоединение РМ к зоне свободной торговли с ЕС приведёт к потере рынков сбыта предприятий Приднестровья. Найти другие рынки будет нелегко, считает глава Верховного Совета ПМР. / 18 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках