российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменке объявили творческий конкурс «Город, в котором хочется жить»

Каменская районная газета «Днестр» объявила о начале творческого конкурса «Город, в котором хочется жить». Как сообщает «Новый Регион», конкурс посвящён 405-й годовщине со дня основания этого приднестровского города.

Согласно положению о проведении конкурса, его основной целью является развитие творческого потенциала детей и подростков и «воспитания у них патриотического отношения к своей малой Родине».

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Лучшее стихотворение о Каменке», «Лучшая зарисовка о жителях города» (на любом из трёх официальных языков), «Лучший фотоснимок».

Объём конкурсных работ (печатных) не должен превышать один лист формата А4 (шрифт – 12, междустрочный интервал – 1).

Работы будут принимать и публиковать по мере поступления в редакции местной газеты «Днестр» с 20 июля по 23 августа 2013 года.

По итогам конкурса в каждой номинации будут определены по два победителя.

Каменка, Павел Уваров

Каменка. Другие новости 18.07.13

Приднестровье и Молдова продолжают практику организации детского отдыха по обмену. / Депутаты горсовета Тирасполя обсудили, как поступать с коллегами, пропускающими заседания. / Дубоссарская ветеранская организация пытается скрасить одиночество бывших фронтовиков. В районе их сейчас 41 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках