российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе проверят электроподстанции и займутся дворовым освещением

В столице Приднестровья проведут ревизию шкафов управления электроподстанциями, что связано с возрастающей электронагрузкой.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор муниципального предприятия «Тиргорсвет» Сергей Перекитный, в течение III квартала проверят порядка 25 подстанций, после чего начнутся работы по восстановлению дворового освещения.

«На восстановление освещения дворовых территорий необходимо порядка 250 – 270 тыс. рублей. Нужная сумма пока не выделена, однако план мероприятий реализации программы по восстановлению уличного и дворового освещения на IV квартал 2013 года уже утверждён», – рассказал Перекитный.

Работы начнутся с дворовых территорий, находящихся на центральных улицах Тирасполя. Появится освещение в районах, в которых его раньше просто не было. Работами будут охвачены и некоторые дворы в микрорайонах Октябрьский, Западный, Кировский, Красные Казармы, сообщил директор предприятия.

Работы по восстановлению освещения дворовых территорий планируется закончить к зиме.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 23.07.13

На юге Приднестровья решили выращивать павловнию. / Президент Приднестровья утвердил структуру исполнительных органов власти. В республике всё-таки будет Госслужба по спорту. / В Приднестровье ремонтируют железнодорожные пути. Из-за этого закрыты некоторые переезды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках