российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Бендер загорелся автомобиль (ФОТО)

В среду около 12:35 возле центрального входа на продуктовый рынок приднестровского города Бендеры загорелся автомобиль «Фольксваген-Пассат».

По информации пресс-службы УВД Бендер, владелец авто, житель села Копанка, ушёл с супругой на рынок. В машине оставался их 18-летний сын.

Молодой человек, увидев, что из-под капота стал валить густой дым, выбежал из автомобиля и сообщил о возгорании сотруднику Госавтоиспекции, который нёс дежурство неподалёку.

Милиционер незамедлительно вызвал бригаду пожарных, которым удалось быстро локализовать вспыхнувший огонь. Моторный отсек иномарки был спасён – в результате пожара сгорели лишь панель управления, передние сиденья и обшивка крыши в салоне.

По словам сотрудников пожарной части, причиной пожара, скорее всего, стала неисправность электропроводки. По этому факту проводится дознание, подсчитывается сумма ущерба.

А вот другому «Фольксвагену», припаркованному минувшей ночью у многоквартирного дома по улице Садовой в посёлке Первомайске, повезло меньше. Микроавтобус, принадлежащий 54-летней местной жительнице, сгорел. Пожарные тушили его четверть часа.

По данным пресс-службы МВД, материальный ущерб составил 253 тыс. рублей ПМР.

Инспекторам Госпожнадзора предстоит установить, что стало причиной возгорания автомобиля: короткое замыкание или поджог. Если версия поджога подтвердится, будет возбуждено уголовное дело.

Пожарные приехали быстро

Им удалось локализовать огонь

Моторный отсек иномарки был спасён. Пожарные считают, что причной возгорания стала неисправность электропроводки

Бендеры, Максим Наумов

Бендеры. Другие новости 24.07.13

Дубоссарские депутаты поддержали частный зоопарк. Скоро в городе появится южноамериканская рептилия. / Приднестровские защитники животных предлагают стерилизовать бездомных кошек и собак. Но для этого нужна поддержка государства. / 29-летней тираспольчанке, больной лейкозом, требуется помощь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках