российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:

30.07.2013, вторник:

Представители исполнительной власти ПМР проведут встречи с активом городов и районов республики:

В 10:00 начнётся встреча жителей Григориопольского района с министром финансов ПМР Еленой Гиржул и начальником Государственной службы статистики ПМР Натальей Случинской (Григориополь, здание госадминистрации района).

В 11:00 начнётся встреча бендерчан с главой Минпроса ПМР Светланой Фадеевой (Бендеры, ДДЮТ).

В 11:00 начнётся встреча жителей Каменского района с руководителями Госслужб энергетики и ЖКХ и транспорта и дорожного хозяйства (Каменка, актовый зал госадминистрации).

В 14:00 начнётся встреча жителей Дубоссарского района с начальником Службы государственного надзора Ольгой Зварыч (Дубоссары, зал заседаний госадминистрации).

В 15:00 начнётся встреча тираспольчан с министром экономического развития Майей Парнас и начальником Комитета цен и антимонопольной деятельности Виталием Улиткой (Тирасполь, актовый зал здания госадминистрации столицы).

В 15:00 начнётся встреча жителей Слободзейского района с министром сельского хозяйства и природных ресурсов Николаем Неделковым (Слободзея, здание госадминистрации района).

В 15:00 начнётся встреча рыбничан с главой Минсоцтруда Оксаной Булановой (Рыбница, актовый зал здания госадминистрации Рыбницкого района).

В 16:00 начнётся встреча жителей Днестровска с министром здравоохранения ПМР Василием Гуменным (Днестровск, ДК «Энергетик»).

Приднестровье. Другие новости 29.07.13

В Приднестровье новый министр сельского хозяйства и природных ресурсов. / Коммунальщики и экологическая милиция Тирасполя совместно проинспектируют городские улицы. / ПГУ расширяет возможности образования по физкультурно-спортивному профилю. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках