российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» уступил в Загребе, пропустив в самой концовке

Тираспольский ФК «Шериф» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА не сумел удержать ничью с «Динамо» из Загреба. Игра проходила на стадионе «Максимир» в хорватской столице и завершилась со счётом 1:0 в пользу «Динамо», передаёт «Новый Регион».

Хозяева имели заметное игровое преимущество, чаще владели мячом и очень опасно атаковали. Большую часть матча тираспольчанам пришлось отбиваться. В начале второго тайма мяч побывал в сетке «Шерифа», но взятие ворот отменили из-за положения вне игры. Однако хорваты усиливали давление, гол в какой-то мере назревал, и он всё-таки пришёл на предпоследней минуте основного времени матча – отличился нападающий «Динамо» Анте Рукавина. Этот гол и решил судьбу встречи.

Ответная игра между «Шерифом» и «Динамо» из Загреба состоится 7 августа в Тирасполе. Она даст окончательный ответ на вопрос о том, кто пройдёт в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что клуб, проигравший по сумме двух матчей в третьем квалификационном раунде ЛЧ, также попадает в раунд плей-офф, но уже другого турнира, рангом ниже – Лиги Европы.

В прошлом еврокубковом сезоне загребское «Динамо» было участником группового этапа Лиги чемпионов, где играло против французского «ПСЖ», португальского «Порту» и киевского «Динамо». Хорватская команда набрала 1 очко и заняла последнее место в своей группе.

Загреб – Тирасполь, Андрей Моспанов

Загреб – Тирасполь. Другие новости 30.07.13

Начало выпуска комплектующих для железнодорожного транспорта запланировано в Приднестровье на конец I квартала 2014 года. / Приднестровскому Госкомитету цен не хватает полномочий для контроля над ценовой ситуацией на рынке продовольствия. / На приднестровских таможенных пунктах пропуска совершенствуют инфраструктуру. Из-за этого будут пересмотрены схемы таможенного оформления товаров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках