российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье снова появились мошенники, зарабатывающие на доверчивости пенсионеров

В приднестровском городе Дубоссары мошенник обманул пенсионерку, представившись сотрудником благотворительной организации, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, 84-летняя женщина сама впустила мужчину в квартиру, открыв ему дверь после того, как он сказал, что принёс в подарок прибор для массажа и вазу для цветов.

Мошенник предложил пожилой женщине доплатить за принесённые товары почти половину пенсии – 600 рублей. После того, как соседка рассказала пенсионерке о реальной стоимости предметов «гуманитарной помощи», жительница Дубоссар поняла, что её обманули, и обратилась в милицию.

По факту мошеннических действий проводится доследственная проверка.

Подозреваемый мужчина 35-40 лет среднего роста, плотного телосложения, волосы светлые, глаза голубые. Был одет в футболку белого цвета без надписей.

МВД просит граждан, у которых есть информация об этом преступлении или о личности подозреваемого, сообщить в милицию по телефонам 102 (в любом населённом пункте республики) или по телефону доверия в Тирасполе 0 (533) 81529.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.07.13

Разная культурная идентичность жителей Молдовы и Приднестровья усложняет разрешение конфликта, – Stratfor. / В Приднестровье в преддверии 83-летия ВДВ воины элитных подразделений встретились со школьниками. В Дубоссарах действует единственная в республике группа «Юный десантник». / 31 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках