российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье нужно заменить более 700 пассажирских лифтов

В Приднестровье в общей сложности требуют замены 750 пассажирских лифтов, около 70 на нынешний момент полностью остановлены. Об этом шла речь на совещании в правительстве республики, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на правительственную пресс-службу. Совещание было посвящено реализации Государственной программы замены лифтов.

Председатель правительства Татьяна Туранская поручила предоставить точные сведения о лифтах, требующих замены, по всем районам. Предполагается, что новые машины будут изготавливаться на тираспольском заводе «Литмаш». Директор этого предприятия Валерий Панасенко сегодня заявил, что завод в рамках программы планирует выпускать в год от 30 до 50 лифтов, а при необходимости – до 100.

По словам Татьяны Туранской, «важность программы несомненна, иначе население останется без лифтов, потому мы намерены заниматься решением этой проблемы очень внимательно».

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 02.08.13

Тираспольская милиция задержала кишинёвского грабителя. / По Приднестровью пройдёт крестный ход, посвящённый 200-летию создания Кишинёвской епархии. / Дубоссарские общественные организации обеспокоены ситуацией вокруг местной газеты. Они требуют вернуть «Зарю Приднестровья» народу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках