российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские пограничники за последнюю декаду выявили четыре факта контрабанды

Приднестровские пограничники за последние 10 дней выявили ряд случаев незаконного пересечения границы, а также 4 факта контрабанды. Были изъяты 1, 8 тыс. кг окорочков, 50 упаковок ламината, более 1,1 тыс. пачек сигарет и около 4 кг вещества растительного происхождения, содержащего частицы маковой соломки, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу КГБ ПМР.

Правонарушения отмечены на участках границы в районе Бендер и Рыбницы, а также на КПП «Первомайск» в Слободзейском районе.

Материалы по фактам незаконного ввоза товаров, а также конфискованные грузы переданы в Государственный таможенный комитет Приднестровья для дальнейшего разбирательства.

Ранее, в июне и первой половине июля, приднестровские пограничники изъяли также 460 литров контрабандного спирта и более 600 граммов конопли.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 02.08.13

В Приднестровье нужно заменить более 700 пассажирских лифтов. / Тираспольская милиция задержала кишинёвского грабителя. / По Приднестровью пройдёт крестный ход, посвящённый 200-летию создания Кишинёвской епархии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках