российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские велотуристы начали объезжать достопримечательности Молдовы

Приднестровские велотуристы каждое воскресенье совершают пробеги на дальние расстояния. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель велоклуба «Покатушки» Игорь Крижановский, 11 августа в велопробеге на 108 км в молдавское село Пуркары принимало участие более 20 человек из Тирасполя, Бендер и Слободзейского района.

По словам Крижановского, велотуристы преодолели расстояние до села Пуркары, двигаясь со скоростью 19,5 км /ч.

«Каждые выходные мы организовываем велопробеги. На этот раз решили съездить на экскурсию на Пуркарский винный завод, которому уже более 180 лет», – рассказал Игорь Крижановский.

Он подчеркнул, что в выходные дни велопробеги обычно проводятся на дальние дистанции, а вечером в будние дни – на близкие дистанции.

«На следующих выходных планируем совершить велопробег на Оргеевскую аномалию, где весь транспорт катится с горы не вниз, а наоборот – вверх», – добавил руководитель клуба.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 12.08.13

12 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Тираспольский ФК «Шериф» прервал свою безвыигрышную серию. И несколько поправил дела в чемпионате. / С завтрашнего дня в Приднестровье открывается спортивная охота на пернатую дичь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках