российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В минувшие выходные дни в Приднестровье по неосторожности погибли 3 человека

В минувшие выходные дни на территории Приднестровья по собственной неосторожности погибли люди, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, 10 августа недалеко от села Гояны Дубоссарского района компания молодых людей, употребляя спиртные напитки, отдыхала на берегу Днестра. Около 19:20 22-летняя жительница села Лунга Дубоссарского района пошла купаться в реку и исчезла под водой. На помощь ей бросился 32-летний мужчина, который нырнув, обнаружил тело девушки в 20-ти метрах от берега. Мужчина вытащил девушку на берег и попытался оказать ей первую медицинскую помощь, но женщина уже скончалась.

Около 2:00 11 августа на пульт пожарной части Каменского района поступило сообщение о пожаре в частном доме села Катериновка Каменского района. Выехавший на место происшествия пожарный расчёт установил, что очаг возгорания находился на веранде, рядом с кроватью, на которой было обнаружено обгоревшее тело 62-летнего хозяина дома. В одной из комнат находилась 75-летняя односельчанка погибшего мужчины. Женщина скончалась от полученных сильных ожогов до прибытия скорой помощи. По предварительной версии инспекторов пожарной охраны, причиной возгорания стала неосторожность во время курения в постели.

Тирасполь, Павел Уваров

Тирасполь. Другие новости 12.08.13

Приднестровские велотуристы начали объезжать достопримечательности Молдовы. / 12 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Тираспольский ФК «Шериф» прервал свою безвыигрышную серию. И несколько поправил дела в чемпионате. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках