российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье воруют урожай с полей

В Приднестровье за последние дни зафиксировано несколько случаев кражи урожая с полей агрофирм, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД республики.

Так, слободзейские оперативники задержали 47-летнего сельчанина, похитившего более полутонны кукурузы и грузившего украденное в гужевую повозку. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В Рыбницком районе госавтоинспекторы притормозили неподалёку от кукурузного поля мотороллер «Муравей» с двумя мешками кукурузы. Водитель мотороллера, 76-летний пенсионер, сознался, что собрал кукурузу в поле, принадлежащем одному из местных агрохозяйств.

В том же Рыбницком районе инспектор ГАИ остановил для проверки документов автомобиль службы такси, в котором находились три рыбничанки – 26, 42 и 63 лет. Как выяснилось, две из них были ранее судимы. В багажнике авто обнаружились мешки со сливами. Разбирательство показало, что более 250 кг фруктов было украдено из сада ещё одной местной агрофирмы.

Слободзея-Рыбница, Иван Клименко

Слободзея-Рыбница. Другие новости 12.08.13

Дубоссарским рыбакам отказано в ловле рыбы на спорном участке реки Днестр. / С начала августа в Приднестровье отмечено 26 случаев возгорания сухой травы. / Приднестровский МИД отчитался за полугодие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках