российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье завершился техосмотр транспорта предприятий и организаций Тех, кто его не прошёл, будут штрафовать

В Приднестровье завершился технический осмотр автотранспорта, принадлежащего предприятиям и организациям. Он проходил до 31 июля. Тем, кто будет использовать транспорт, не прошедший ТО, грозят административные санкции, передаёт «Новый Регион».

Штрафы для водителей составят от 43,5 до 145 приднестровских рублей, а для руководителей, выпустивших на линию автомашины без талона ТО, – от 145 до 290 рублей.

Как отметил начальник отделения технического надзора ОГАИ УВД Тирасполя подполковник милиции Владимир Вознюк, «нерадивым руководителям предприятий и организаций нужно немедленно прибыть в отделения ГАИ МВД Приднестровья для разъяснений и решения проблем, связанных с техосмотром».

Что касается владельцев личных авто, то, как напомнил Вознюк, для них срок прохождения ТО установлен до конца года, но не позднее 12 месяцев со дня последнего техосмотра.

К началу августа эту процедуру в Тирасполе прошли почти 16,8 тыс., или 46,7% зарегистрированных в столичной Госавтоинспекции автомобилей, а также 13,6% мотоциклов и 28,4% автоприцепов. Эта статистика ненамного отличается от показателей прошлого года.

Тирасполь, Семён Сандалов

Тирасполь. Другие новости 15.08.13

Глава румынского МИД: У президента Бэсеску нет «политической интеллигентности». / 15 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Тираспольчанина привлекут за незаконное предпринимательство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках