российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе пройдёт благотворительный концерт по сбору средств на лечение Инны Сипиты

Во Дворце Республики в Тирасполе пройдёт благотворительный концерт в рамках акции по сбору средств для лечения приднестровской журналистки Инны Сипиты, которая больна острым лейкозом и проходит лечение за рубежом. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор Дворца Республики Юрий Стажила, мероприятие состоится в 15:00 17 августа в Большом зале ДР.

«Только всем миром можно помочь человеку, который попал в беду. Мы приняли предложение о проведении концерта во Дворце Республики, и будем содействовать в его проведении. Это наш долг», – сказал Стажила. Он подчеркнул, что прошедший год в здании Дворца Республики состоялось 3 благотворительных концерта.

В благотворительном концерте в помощь Инне Сипите примут участие творческие коллективы, команды КВН ПГУ, пройдут сольные и танцевальные выступления.

«В мероприятии согласился принять участие и певец эстрадного жанра из Москвы Валентин Усольцев, который приехал ко мне в гости и, узнав о цели концерта, решил тоже внести свою лепту в благое дело», – рассказал директор Дворца республики.

В благотворительном концерте также примет участие государственный квинтет Liberty.

«Инна Сипита – хороший друг коллектива. Она делала о Liberty репортажи, благодаря которым телезрители смогли познакомиться с нашим творчеством. Мы призываем всех, кто неравнодушен к человеческому горю и страданиям посетить благотворительный концерт и, таким образом, протянуть руку помощи Инне», – сказал руководитель квинтета Дмитрий Шеремет.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 15.08.13

В Приднестровье завершился техосмотр транспорта предприятий и организаций. Тех, кто его не прошёл, будут штрафовать. / Глава румынского МИД: У президента Бэсеску нет «политической интеллигентности». / 15 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках