российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах раскрыта серия краж из автомобилей

Бендерские оперативники раскрыли серию краж из автомобилей. Задержаны двое преступников – жители города 18 и 16 лет, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

В течение двух недель в Бендерах было совершено 8 краж из автомобилей. Воры действовали ночью, «специализировались» на отечественных авто, не оборудованных сигнализацией. Они подбирали ключи, вскрывали машины и похищали ценные вещи.

Против злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное изъято.

Бендеры, Иван Клименко

Бендеры. Другие новости 15.08.13

В Приднестровье пройдут кампании по профилактике туберкулёза, онкозаболеваний и ВИЧ-СПИД. / Приднестровский экспорт за семь месяцев нынешнего года сократился на 30%. Внешнеторговый баланс остаётся резко отрицательным. / Дмитрий Рогозин предложил создать в Приднестровье Суворовское училище. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках