российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четырёхлетний ребёнок в Приднестровье был доставлен в реанимацию с острым алкогольным отравлением

В Рыбницком районе Приднестровья в реанимационное отделение местной больницы была доставлена 4-летняя девочка в состоянии комы. Её поместили в реанимационное отделение, где медики поставили диагноз – «острое отравление алкоголем», передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

По итогам проверки выяснилось, что за несколько часов до случившегося 35-летняя мать девочки напоила её домашним вином. Спящую женщину и уже потерявшего сознание ребёнка обнаружил отец девочки, который и вызвал «скорую помощь».

Сотрудники милиции также установили, что мать ребёнка давно не работает и злоупотребляет алкоголем. Она лишена родительских прав по отношению к трём детям от первого брака, которые сейчас находятся в детдоме. Свою младшую дочь, оказавшуюся в больнице, женщина спаивала уже неоднократно.

Рыбница, Иван Клименко

Рыбница. Другие новости 16.08.13

Доверие между Кишинёвом и Тирасполем будут укреплять с помощью игры в шахматы. / Дубоссарский табачно-ферментационный завод ищет зарубежного инвестора. Предприятие-призрак обременено большими долгами. / Посол ЕС в РМ: Если Молдова получит безвизовый режим с ЕС, приднестровцы попросят молдавский паспорт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках