российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные клубы «Шериф» и «Тирасполь» разгромили своих соперников с одинаковым счётом ФК «Тирасполь» вышел в лидеры молдавского чемпионата

Тираспольские футбольные клубы «Шериф» и «Тирасполь» в рамках очередного тура молдавского первенства по футболу разгромили своих соперников с одинаковым счетом 5:0. «Шериф» играл на выезде против бельцкой «Олимпии», а «горожане» дома принимали «Сперанцу» из села Крихана Веке, передаёт «Новый Регион».

У действующих чемпионов Молдовы в игре с «Олимпией» отличились Марсель Метуа, Александр Пащенко, Рикардиньо, а также Энрике Луваннор, отметившийся дублем. У ФК «Тирасполь» забивали Виктор Булат, Вадим Раца, Сергей Георгиев и нападающий Александр Гроссу, тоже отправивший мяч в сетку ворот соперника дважды.

Ещё одна приднестровская команда, выступающая в национальном первенстве Молдовы по футболу, – «Динамо-Авто» – на минувших выходных, напротив, потерпела поражение от ФК «Костулень» со счётом 0:3.

После четырёх туров в молдавском чемпионате определился единоличный лидер – турнирную таблицу с 10 очками возглавил ФК «Тирасполь». «Горожане» пока не потерпели ни одного поражения и не пропустили ни одного мяча.

Вторую строчку занимает кишинёвский «Верис», набравший 9 баллов. Ещё одна команда из Кишинёва, «Зимбру» – на третьем месте с 8 очками. «Шериф», у которого 7 пунктов, – четвёртый.

Тирасполь-Бельцы, Андрей Моспанов

Тирасполь-Бельцы. Другие новости 19.08.13

Дети из Приднестровья отдыхают в летних лагерях Молдовы. / США могут нанести внезапный удар по российским трубопроводам в Закарпатье. Авторская колонка. / 19 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках