российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные дни на территории Приднестровья произошло несколько ДТП В одной из аварий погиб водитель

Тирасполь, Август 19 (Новый Регион, Александр Комаров) – В Приднестровье за минувшие выходные произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых несколько человек получили различные травмы, а водитель одного транспортного средства – погиб на месте аварии, передаёт «Новый Регион».

Как сообщает сайт УГАИ, около 2:00 18 августа в селе Кицканы Слободзейского района произошло ДТП со смертельным исходом. Молодой человек 1995 года рождения, управлял мопедом «Лифан». Вместе с ним на мопеде ехала 22-летняя пассажирка. Водитель не справился с управлением и столкнулся с деревом. От удара молодой человек скончался на месте аварии, девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы.

17 августа, по сообщению МВД ПМР, в Слободзейском районе республики произошло ещё одно ДТП. Около 12:40 житель села Бурсук Ниспоренского района РМ, управляя автомобилем Volkswagen, не выполнил требования запрещающего сигнала семафора на железнодорожном переезде «Терновский» и совершил столкновение с тепловозом украинской железной дороги. 45-летний водитель автомобиля госпитализирован в реанимационное отделение РКБ, его 12-летний сын, находившийся в машине, доставлен с травмами в реанимационное отделение Республиканского центра матери и ребёнка. По факту ДТП проводится дознание, в ходе которого будет установлено, был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения.

В 3:00 17 августа в районе магазина «Ян» по улице Карла Либкнехта в Тирасполе, 24-летний водитель автомобиля Nissan, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, совершил наезд на троих человек, находившихся у своего автомобиля Mercedes, припаркованного у обочины.

Виновник аварии попытался скрыться с места ДТП. Он был задержан сотрудниками ППС, которые патрулируя этот район города, стали очевидцами происшествия.

Двое пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести, одному пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что виновник аварии – водитель Nissan управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП проводится дознание.

Приднестровье. Другие новости 19.08.13

Стоимость нового жилья в Тирасполе не меняется уже несколько лет. Покупателям со средним достатком оно по-прежнему недоступно. / Приднестровские и российские художники собрались на пленэр, посвящённый памяти Михаила Руденко. / Похищенная сирийскими повстанцами тираспольчанка работала танцовщицей в ночном клубе в Ливане. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках