российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская милиция ищет сбежавшего из тюрьмы преступника

В Приднестровье из тюрьмы сбежал преступник, приговорённый к 9 годам за грабёж, злостное хулиганство, незаконное хранение и ношение холодного оружия, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД республики.

Как сообщается, 24-летний тираспольчанин Дионисий Тутынин повредил ограждение и совершил побег из прогулочного дворика УИН-3 в столице Приднестровья. Девятилетний срок он получил в июле нынешнего года.

Милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Тутынина, сообщить об этом по телефону «102» в любом городе или населённом пункте Приднестровья, а также по телефону доверия МВД ПМР (533) 8-15-29.

Преступнику на вид 25-27 лет, рост 173-178 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, стрижка короткая. На нём были белая майка, серые шорты, белые носки, чёрные кроссовки. У беглеца есть и особые приметы – следы от зашивания рта, шрамы на левой руке и в области живота, татуировки на левой руке, в области груди и на спине.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 19.08.13

В Приднестровье будут возрождать уникальные старинные ремёсла. / Дубоссарское казачество провело плановые учения по защите Отечества. Около 85 процентов казаков – участники боевых действий в «горячих точках». / В Приднестровье отметят День независимости Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках