российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На городском стадионе Тирасполя перед Днём знаний пройдёт детский спортивный праздник

Тирасполь, Август 28 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – В предстоящую субботу на городском стадионе Тирасполя пройдёт спортивный праздник «Классный старт». Его организаторами выступят приднестровская компания-оператор связи «Интерднестрком» и столичная школа лёгкой атлетики, передаёт «Новый Регион».

Мероприятие, направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди школьников, будет посвящено началу нового учебного года и запуску «Интерднестркомом» нового тарифа «Классный».

Спортивный праздник начнётся утром в 9:00, вход на него будет свободным. В программе состязаний – призовые эстафеты, принять участие в которых смогут дети от 7 до 16 лет.

Приднестровье. Другие новости 28.08.13

Каменка отмечает 405-летие. / Дубоссарская прокуратура выявила нарушения в работе с обращениями граждан. / В Румынии надеются, что Россия будет учитывать интересы Бухареста в Молдове и Приднестровье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках