российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День 9 сентября в нынешнем году станет в Приднестровье выходным Патриарх Кирилл обратится к жителям республики

Президент Приднестровья Евгений Шевчук сегодня объявил 9 сентября нынешнего года выходным днём в республике, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Напомним, что в этот день Приднестровье посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Предполагается, что ключевым моментом его визита станет обращение к жителям Приднестровья на центральной площади Тирасполя 9 сентября. Точное время, когда Патриарх обратится к приднестровцам, пока неизвестно.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 01.09.13

В Дубоссарах прошёл открытый чемпионат по гребле. Погодные условия вынудили организаторов провести его по укороченной программе. / Кубани предложено отсоединяться от России и войти в состав Украины (ФОТО, ВИДЕО). Митинг в центре Киева. / Социальная аптека открылась в центре Тирасполя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках