российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Приднестровья и ОБСЕ обсуждали, как помочь детям-сиротам

Для оказания помощи детям, оставшимся без попечения родителей, нужно прежде всего подготовить высококвалифицированных социальных работников.

Как передаёт «Новый Регион», об этом говорилось на сегодняшней встрече заместителя министра иностранных дел Приднестровья Виталия Игнатьева и заместителя министра по социальной защите и труду Елены Русиной с Координатором программ Бюро специального представителя и координатора по борьбе с торговлей людьми ОБСЕ Альберто Андреани.

Елена Русина предложила подключить белорусских экспертов к подготовке социальных работников в ПМР. По её словам, Белоруссия достигла больших успехов в социальной политике, направленной на поддержку детей из неблагополучных семей.

Представители Приднестровья и ОБСЕ договорились развивать сотрудничество в этом вопросе.

Тирасполь, Иван Клименко

Тирасполь. Другие новости 11.09.13

Гагаузские выпускники, которые из-за языковых проблем не могут получить профессию в Молдове, станут учиться в Приднестровье. / Пожарные призывают приднестровцев косить траву, чтобы избежать пожаров на полях и пустырях. / 11 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках