российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполь объявил о начале городского конкурса «Признание»

Тирасполь, Сентябрь 12 (Новый Регион, Кира Большакова) – Власти приднестровской столицы объявили о начале конкурса «Признание», посвящённого 221-й годовщине со дня основания Тирасполя, передаёт «Новый Регион».

По информации медиацентра «Тирасполь», предприятия, организации, учреждения всех форм собственности города могут выдвигать на одну номинацию конкурса две и более кандидатур сотрудников, особо проявивших себя в социально-экономической, духовно-нравственной и общественной деятельности.

Кандидаты на премию «Признание» должны внести значительный личный вклад в развитие сферы жизнеобеспечения города, проявлять патриотизм и самоотверженные поступки, принесшие известность приднестровской столице и получившие признание общества.

«Основная задача конкурса – способствовать активизации всех видов деятельности тираспольчан, направленных на благо города и его жителей, формирование патриотических чувств, развитие профессиональной и общественной активности населения, формирование позитивного имиджа города – столицы ПМР», – говорится в положении о конкурсе «Признание».

Итоги конкурса будут подведены 14 октября 2013 года по следующим номинациям: промышленность и энергетика; экономика, финансовая и банковская деятельность; сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность; здравоохранение и социальная защита; наука и образование; культура и искусство; физическая культура и спорт; жилищно-коммунальное хозяйство; транспорт и связь; торговля и бытовое обслуживание; общественно-политическая деятельность; правопорядок; архитектура и строительство; малый бизнес; менеджмент.

Фотографии победителей конкурса «Признание» устанавливаются на стенде «Лауреаты городского конкурса «Признание» у здания госадминистрации Тирасполя.

Документы и анкеты кандидатов на участие в конкурсе принимаются до 20 сентября.

Приднестровье. Другие новости 12.09.13

Минздраву Приднестровья поручено обновить стандарты работы и методики лечения болезней. До конца года план действий должен быть представлен правительству. / Глава ПМР: Необходимо усилить санкции за стихийные свалки и нецензурную брань в общественных местах. / В Бухаресте предлагают давать румынское гражданство жителям Сербии, Приднестровья и Украины «по этническим критериям». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках