российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:

13.09.2013, пятница:

В 10:00 начнётся встреча руководителей комитетов Верховного Совета ПМР с Главой миссии ОБСЕ в РМ Дженнифер Браш (Тирасполь, брифинговый зал ВС ПМР).

В 11:00 начнётся круглый стол «Значение принятия христианства на Руси: религиозно-философский аспект» (Тирасполь, центр «Русский мир» ПГУ им. Т.Г. Шевченко).

В 12:00 начнётся творческий вечер заслуженного артиста МССР, руководителя народного ансамбля «Феличитаре» Е.В. Зарицкого (Бендеры, большой зал ДК им. Ткаченко).

В 13:00 состоится первенство по мини-футболу и перетягиванию каната среди силовых структур города, посвящённое памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей (Рыбница, детско-юношеская сопртивная школа №2).

В 14:00 начнётся заседание Комиссии по здравоохранению Бендерского горсовета (Бендеры, здание горсовета и госадминистрации Бендер).

В 15:00 пройдут показательные выступления отделения танцевальной аэробики, посвящённые Дню работника физической культуры и спорта (Рыбница, молодёжный центр).

В 18:00 состоится мастер-класс «Основы рукопашного боя» (Тирасполь, Гражданский клуб №19, магазин «Тимп» вход со двора).

Приднестровье. Другие новости 12.09.13

Правительство Приднестровья теперь может серьёзно повысить тарифы в течение года без согласования с парламентом. / Посещение театра вновь входит в моду в Приднестровье. / Новый Посол ЕС в РМ: Евросоюз не будет вовлекаться в геополитические игры. Пиркка Тапиола считает важным установить доверие между Молдовой и Приднестровьем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках