российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Онищенко дал Приднестровью «добро» на поставки вина и коньяка

Тирасполь, Сентябрь 13 (Новый Регион, Николай Москаленко) – Эмбарго на поставки молдавской алкогольной продукции в Россию не распространяется на Приднестровье. Об этом заявил накануне глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на издание «Газета.Ru» и «Интерфакс».

«Приостановка поставок молдавской винной продукции, в нашем понимании, не распространяется на продукцию винных предприятий Приднестровья», – пояснил Онищенко, добавив, что в нынешнем году из Приднестровья в Россию не поступило ни одной партии вина и коньяка.

«Тем самым для нас эта продукция сохранила позитивный имидж», – сказал Онищенко.

Напомним, что в понедельник Роспотребнадзор ввёл полный запрет на импорт в Россию любой алкогольной продукции из Молдовы.

Приднестровье. Другие новости 13.09.13

МИД Приднестровья осудил резолюцию ПАСЕ по Молдове. / Взаимодействие парламентариев Приднестровья и Молдовы должно быть деполитизировано, считают в Тирасполе. Депутаты Верховного Совета обсудили ситуацию вокруг Приднестровья с главой миссии ОБСЕ в РМ. / Вдовам и родителям погибших и умерших защитников Приднестровья могут дать пенсию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках