российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На скользкой дороге в Приднестровье «Ниссан» въехал в дерево, водитель погиб

Тирасполь, Сентябрь 15 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – Один погибший и один раненый – таков итог ДТП, которое произошло в минувшую субботу на трассе Тирасполь – Каменка, на территории Григориопольского района Приднестровья.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, трагедия произошла в 20:20 на 27-м километре автодороги. Шёл дождь. 25-летний мужчина, управлявший автомобилем «Ниссан», не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением на скользкой трассе. Он выехал сначала на встречную полосу движения, затем на обочину и врезался в дерево.

В результате аварии водитель автомобиля, житель города Брянска, от полученных телесных повреждений скончался на месте. Пассажир, 16-летний тираспольчанин, госпитализирован в реанимационное отделение Центральной районной больницы в Григориополе.

Автомобиль получил существенные механические повреждения.

По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Приднестровье. Другие новости 15.09.13

«Шериф» и «Тирасполь» продолжают лидировать в молдавском футбольном первенстве. «Шериф» установил рекорд результативности. / Одесса не хочет быть Россией, – бывший мэр. / Соратник Януковича: Через 20 лет жители России смирятся с потерей Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках