российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщики Тирасполя обсудили вопрос наведения порядка на кладбище села Незавертайловка

Вопрос наведения порядка на кладбище села Незавертайловка Слободзейского района Приднестровья обсуждался в понедельник на совещании руководителей коммунальных служб столицы республики, передаёт корреспондент «Нового Региона».

Это кладбище находится в двойном подчинении – Слободзейского района и города Днестровска, административно прикреплённого к Тирасполю.

Начальник карантинно-экологического отделения УВД Тирасполя Антон Колиогло сообщил, что забор на кладбище частично разрушен, и на территорию беспрепятственно проникают животные, а также лица без определённого места жительства.

«Собаки разрывают венки и цветы, роют ямы на территории кладбища. Кроме того, ветер разносит мусор. Вопрос наведения порядка должен быть решён как можно быстрее», – подчеркнул Колиогло.

Письмо о беспорядке на кладбище, полученное Управлением городского хозяйства приднестровской столицы, направлено в ЖЭУК города Днестровска. Документ сейчас находится в работе.

«Надо изыскать возможности и восстановить забор. Состояние кладбищ говорит о многом, в том числе об уровне цивилизованности общества», – отметила начальник Управления городского хозяйства Тирасполя Галина Лучникова, добавив, что «на каждом кладбище есть над чем работать».

«Результат работы будет виден через неделю», – сказала Лучникова.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 16.09.13

Несколько улиц Тирасполя остаются обесточенными из-за непогоды. / Тираспольские ветераны отметили День танкиста. В городе живут 14 танкистов-участников Великой Отечественной войны. / Экспорт из Приднестровья в августе несколько увеличился. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках